umweltauktion.de -  einfach nachhaltig handeln!
Artikel-ID: 749

Nur Sofortkauf

Uralte ostfriesische (?) Kloßbackform für einen Kohleofen

Restzeit
07T 02h:52m:44s

(Sonntag, 31. Januar 2021 - 12:45:21)

bei Sofortkauf
Versandkosten
Kostenlose Abholung
7,00 EUR Inland
Artikelstandort
Deutschland, 26506
Angaben zum Anbieter
Uralte ostfriesische (?) Kloßbackform für einen Kohleofen.
Da aus Familiennachlass kann die Herkunft auf vor 1900 datiert werden.
Die Form ist gebraucht und altersgemäße Gebrauchsspuren müssen akzeptiert werden.

Mass ca. 28 cm (s. Foto)

Z. Zt. befindet sich die Form in einem tierlosen Nichtraucherhaushalt!

Abholung bevorzugt. Standort 26506 Norden
Auf Wunsch Versand für 7,00 € möglich

Laut der neuen EU-Regelung weise ich an dieser Stelle ausdrücklich darauf hin, dass dieser/diese Artikel von privat verkauft wird/werden und aus diesem Grund jeglicher Haftungs- und/oder Gewährleistungs- bzw. Garantieanspruch entfällt. Zudem sind ein Widerruf und eine Rückgabe ebenfalls ausgeschlossen.
Versandkosten
Kostenlose Abholung
7,00 EUR Inland
Internationaler Versand nach Absprache - International shipping possible by arrangement

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Ca. Standort: Deutschland, 26506

Scannen Sie den QR-Code und gelangen Sie so direkt zum Artikel!

Weitere Artikel des Anbieters

Dieser Eintrag wurde 186 mal aufgerufen.