umweltauktion.de -  einfach nachhaltig handeln!
Artikel-ID: 452

Nur Sofortkauf

Sehr schönes Tablett

Restzeit
155T 05h:26m:43s

(Samstag, 27. März 2021 - 14:12:14)

bei Sofortkauf
Versandkosten
Kostenlose Abholung
10,00 EUR Inland
Artikelstandort
Deutschland, 26607
Angaben zum Anbieter

Handbemaltes Tablett
sehr schönes Tablett mit Gebrauchsspuren abzugeben.

Hinweis: Wegen der neuen Gesetzesbestimmung erfolgt die Anzeige unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Da es sich um einen Privatverkauf handelt, kann ich keine Garantie nach dem neuen EU-Recht übernehmen. Der Käufer erklärt sich damit einverstanden und erkennt dies beim Kauf an! Die Ware wird unter Ausschluss jeder Rechts- und Sachmängelhaftung verkauft. Rückgabe ausgeschlossen. Laut dem neuen EU-Recht muss dieser Zusatz unter jeder Onlineauktion stehen!

Versandkosten
Kostenlose Abholung
10,00 EUR Inland

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Ca. Standort: Deutschland, 26607

Scannen Sie den QR-Code und gelangen Sie so direkt zum Artikel!

Weitere Artikel des Anbieters

Dieser Eintrag wurde 78 mal aufgerufen.