umweltauktion.de -  einfach nachhaltig handeln!
Artikel-ID: 758

Nur Sofortkauf

6 Motivteller Alt-Berlin - 6 Motivteller Alt-Berlin

Restzeit
18T 02h:20m:22s

(Donnerstag, 11. Februar 2021 - 12:29:49)

bei Sofortkauf
Versandkosten
Kostenlose Abholung
8,50 EUR Inland
Artikelstandort
Deutschland, 26506
Angaben zum Anbieter

6 Motivteller Alt-Berlin

Königliche Porzellan Manufaktur

6 Motivteller Alt-Berlin

Serie: Preußische Reminiszenen

Manufakturnachweis: Unterglasur - Zeptermarke in blau

Die Neue Wache

Das Zeughaus

Das Königliche Schloß

Die Lange Brücke

Die Domkirche

Die Schloßbrücke

Porzellan Relief Dekor Kurland mit Goldrand.

Durchmesser: ca 15 cm

Die Teller sind neuwertig!

Keine Beschädigungen (weder Risse noch Chips), Dekor nicht berieben.

Bei Unklarheiten oder Fragen bitte anrufen: 04931 983 48 50 oder 0171 77 22 319

Die Kanne stammt aus einem tierlosen Nichtraucherhaushalt und kann in 26506 Norden – Ostfriesland abgeholt werden.

!! * Abhohlung bevorzugt *!!

Versand im Hermes-Paket für 8,50 € / je Service auf Wunsch möglich.

Laut der neuen EU-Regelung weise ich an dieser Stelle ausdrücklich darauf hin, dass dieser/diese Artikel von privat verkauft wird/werden und aus diesem Grund jeglicher Haftungs- und/oder Gewährleistungs- bzw. Garantieanspruch entfällt. Zudem sind ein Widerruf und eine Rückgabe ebenfalls ausgeschlossen.

Versandkosten
Kostenlose Abholung
8,50 EUR Inland
internationaler Versand nach Absprache

Zahlungsmethoden
(Überweisung) Verkäufer schickt Bankdaten manuell
Barzahlung bei Abholung
Ca. Standort: Deutschland, 26506

Scannen Sie den QR-Code und gelangen Sie so direkt zum Artikel!

Weitere Artikel des Anbieters

Dieser Eintrag wurde 123 mal aufgerufen.