umweltauktion.de -  einfach nachhaltig handeln!
Gemälde
Artikel-ID: 400
Sehr schönes Gemälde. Maße: Breite 50cm, Höhe 60cm
40,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung

47T 08h:55m:33s
FX 18 84 Teller
Artikel-ID: 363
3 Sammelteller - sehr guter Zustand. Marke: Fx 18 84 Für Sammler ein Muss! Material: Porzellan -> Mit Befestigung an einer Wand. Farben: bunt Die Sammelstücke stammen aus dem Jahr 1884. Hinweis: Wegen der neuen [mehr...]
40,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung

136T 04h:56m:37s
Sehr schönes Tablett
Artikel-ID: 452
Handbemaltes Tablettsehr schönes Tablett mit Gebrauchsspuren abzugeben. Hinweis: Wegen der neuen Gesetzesbestimmung erfolgt die Anzeige unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Da es sich um einen [mehr...]
7,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung
+ 10,00 EUR Versand

157T 02h:43m:55s