umweltauktion.de -  einfach nachhaltig handeln!
Villery & Boch, Mettlach "Paon" Teller
Artikel-ID: 531
Villeroy & Boch, Mettlach "Paon" Teller seit 1748 Made in Germany Mettlacher Kupferdruck Unterglasurdekor Hinweis: Wegen der neuen Gesetzesbestimmung erfolgt die Anzeige unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und [mehr...]
10,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung
+ 7,99 EUR Versand

15T 11h:03m:04s
Wasserhahn (Ente)
Artikel-ID: 525
Wasserhahn mit Goldente sehr schöne Verzierungen voll funktionsfähig Hinweis: Wegen der neuen Gesetzesbestimmung erfolgt die Anzeige unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Da es sich um einen [mehr...]
16,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung
+ 5,99 EUR Versand

15T 13h:12m:56s