umweltauktion.de -  einfach nachhaltig handeln!
Villery & Boch, Mettlach "Paon" Teller
Artikel-ID: 531
Villeroy & Boch, Mettlach "Paon" Teller seit 1748 Made in Germany Mettlacher Kupferdruck Unterglasurdekor Hinweis: Wegen der neuen Gesetzesbestimmung erfolgt die Anzeige unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und [mehr...]
10,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung
+ 7,99 EUR Versand

12T 06h:04m:38s
Wasserhahn (Ente)
Artikel-ID: 525
Wasserhahn mit Goldente sehr schöne Verzierungen voll funktionsfähig Hinweis: Wegen der neuen Gesetzesbestimmung erfolgt die Anzeige unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Da es sich um einen [mehr...]
16,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung
+ 5,99 EUR Versand

12T 08h:14m:30s
Gemälde
Artikel-ID: 400
Sehr schönes Gemälde. Maße: Breite 50cm, Höhe 60cm
40,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung

41T 13h:35m:56s
Drei Porzellan Sammelteller/Wandteller
Artikel-ID: 320
Wir haben hier drei Wandteller abzugeben.Die Teller sind alle in einem sehr guten Zustand.Gerne würden wir alle drei zusammen abgeben.Gesamtpreis: 62€ Einzelpreis: 24€  Versand ist gegen Aufpreis möglich. Hinweis: Wegen der [mehr...]
62,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung

128T 03h:00m:56s
FX 18 84 Teller
Artikel-ID: 363
3 Sammelteller - sehr guter Zustand. Marke: Fx 18 84 Für Sammler ein Muss! Material: Porzellan -> Mit Befestigung an einer Wand. Farben: bunt Die Sammelstücke stammen aus dem Jahr 1884. Hinweis: Wegen der neuen [mehr...]
40,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung

130T 09h:37m:00s
Sehr schönes Tablett
Artikel-ID: 452
Handbemaltes Tablettsehr schönes Tablett mit Gebrauchsspuren abzugeben. Hinweis: Wegen der neuen Gesetzesbestimmung erfolgt die Anzeige unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung, Garantie und Rücknahme. Da es sich um einen [mehr...]
7,00 EUR
bei Sofortkauf
Kostenlose Abholung
+ 10,00 EUR Versand

151T 07h:24m:18s